...люди могут пить вместе, жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на их настоящую духовную близость..
Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса

Суперфорум Двуликого Ануса

Добро пожаловать в Заброшенный Замок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕХ КАППЕРОВ И ПРОЧИХ БРОДЯГ, ГОНИМЫХ С ДРУГИХ ФОРУМОВ. У НАС ВЫ НАЙДЁТЕ УБЕЖИЩЕ!
ставки с других форумов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса -> Солянка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас набрал в онкорт Надаль-Вердаско, и нажал кнопочку думай, так вот результат превзошёл все мои ожидания Смеется

Надаль 99.60% - Вердаско0.40%

Смеется может знак???? грузить Вердаско надо Смеется ???

_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donor :

Надаль Джокович

Джокович вчера отыграл не простой 5-и сетовый матч, неплохо играл, но с первых минут встречи, мне показалось, что Федерер так и не решил для себя, стоит ему выигрывать этот тот матч, или лучше проиграть Джоке, избежав очередной встречи с Надалем. Отсюда и ошибки и не понятные срывы, в его игре. Ну а что Джока, он на корте был тем фартовым «чуваком», на голову которого вдруг свалился выход в финал.
Надаль с Южный играл очень уверенно, Мишу иногда было даже жалко, столько отдано сил, по ходу турнира, потрачено эмоций, а в конце так бесславно проиграть…
Но Надаль есть Надаль, и он сестра милосердия.
Что может Джока противопоставить Рафе, учитывая все его последние победы над Рафой:

27.11.2009 Итоговый турнир года. Лондон. Хард
Джокович Н. 2:0 (7:6, 6:3)
14.11.2009 Париж. Хард
Джокович Н. 2:0 (6:2, 6:3)
23.08.2009 Цинциннати. Хард
Джокович Н. 0:2 (1:6, 4:6)

В конце прошлого года Рафа только отходил от травмы, и Джока этим охотно пользовался, теперь другая история, Рафа в отличной форме, а Джока в этом сезоне практически без финалов, не считая победы в Дубаи, над Южным, в начале года.
8/2010 ATP Dubai (UAE)
Novak Djokovic Mikhail Youzhny
7-5 5-7 6-3 Final
Джока после победы над Федерером, здорово устал, и отдал много сил, вытащить ещё один не простой матч, ему не хватит не сил не эмоций.

1-й сет -1.5 1.80
ТМ 41.5
В очках

_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.


Последний раз редактировалось: Пуаро (Чт Сен 16, 2010 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резидент :

Теннис. ATP. Щецин. Кубот - Росол: Росол(+3) 1.91

Теннис. ATP. Тоди. Гоффин - Семрайс: Семрайс(+2.5) 2.00


вот некоторые из мыслей на сегодня. к сожалени, времени на объяснения категорически нет.( В очках
_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.


Последний раз редактировалось: Пуаро (Чт Сен 23, 2010 10:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РезиDент:

тряхнём стариной. вопрос в том как выйдет

Теннис. ATP. Бухарест. Граннол. М/Вентура - Куэвас/Марреро: п2 2.34

Вторые увереннее идут по турниру. Считаю, что в первой паре подача Вентуры достаточно слабое место. У Марреро с подачей получше. Ну и Куэвас это Куэвас - искусен, чаво уж там.)

В очках
_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.


Последний раз редактировалось: Пуаро (Сб Сен 25, 2010 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока РезиDент не пишет тута Смеется покопирую его, надеюсь он не против, но хорошо было бы чоб все толковые парни собрались здесь, всё равно вот сколько форумов не облазил этот самый живой, и хорошо было бы что б этой рубрики здесь не было , так как не чего было бы брать с других форумов, потому что все лучшее было бы здесь, ведь цель у нас одна заработать бабосов, не на рассылках.))) А отобрать у буков всё что нам положено.))) Ну ладно фантазий хватит Смеется
_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лентяй :

Кабал-Бегеманн ф1(-1.5) 1.91
мф 9% турнир в Кали (Колумбия)
Подробнее:
Матч в Колумбии, Кабал колумбиец, несколько недель назад они уже играли в колумбии в боготе и там кабал выиграл 6-4 6-2 , что изменилось? только количество Лузов у бегеманна выросло с 2 подряд до 8 подряд. неоправданно высокий кэф на Кабала...
ну и сухой статс на грунте кабал 9-5... Бегеманн 1-8 в этом году...
жду повторения выноса ... В очках
_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.


Последний раз редактировалось: Пуаро (Сб Окт 16, 2010 9:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armani :

Ниеминен Я. - Удомчок Д. ф2 +4.5 2.3

Взял еще плюсовую Удомчока, не поддержать местного не могу как-то, тем более явно заскучавшего по игре, личка выносная тут же за ярким, но ей почти с десяток лет, так что считаем в учет не идет, как по мне финн не способен убить такую фору..
Данаи далеко не подарок и способен навязать борьбу, где как не здесь, посл. резы етому способствуют, да и ярко щас далеко не на коне, думается даж победу одержать ему будет здесь проблематично
_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скуби :

Мюррей - Монако
как ни ненавижу я блевуна, но ему повезло с сеткой до финала .. дойдет легко, а там улетит или новак или феде в нулину ..
тут же ожидаю игру во многом равную .. в большинстве геймов думаю будет доходить до ровно .. но в итоге за счет класса и стабильности Маррей выиграет через низ
ТМ(20.5) 1.95 мф В очках
_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.


Последний раз редактировалось: Пуаро (Сб Окт 16, 2010 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prognozsport :

Интереснейший матч ожидает любителей тенниса сегодня после обеда. Считаю,что котировки конторы выставила завышенные на Ноле.Я бы оценил 1,95 1,95.Считаю шансы ровны.Очень заманчиво тут смотрится тотал больше,но я очень симпатизирую сербу и поэтому плюсовая фора тут самое то.Смотришь на результаты Феди и думаешь - нифига себе как он Содерлинга 6-1 6-1..........но такие мысли могут придти только к тем,кто не смотрел и не следит за турниром.Содерлинг сейчас никакой.Даже Сеппи достойно выступил против Феди.......А что может Джокер? Сейчас по-моему Джокер просто очень крут.Как начал долбить всех с Пекина так и идет и я думаю так он и пройдет Федерера. В очках
_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mansion:

Давыденко - Симон лысый начинает находить свой ритм и темп игры, после серии предшествующей Кубку Кремля (включительно), у него заметный прогресс. Симон не сказать, что в огне, и коэффициент на него завышен. Ожидаю от этого матча повторения - Симон - Налбандян, не мытьем, так катаньем Симон будет набирать очки, и в конце концов замучает ослабевшего оппонента. Физуха у Коли все же не ахти, в третьей партии с Монтанесом, тот подавал на матч и мог спокойно заканчивать, но натупил и выиграл в итоге только на ТБ.
Но Налб тогда шел фаворитом, а Давыденко сейчас стоит 2.7 поэтому есть смысл взять чистую. Фора в +3 (в пинке +3 за 2.03) вообще считаю разумна, в трех из четырех личках три сета, три матча Давыденко проиграл и в них два раза +3 пошла расходом, один раз проиграла. +2.5 не стал бы играть.

Шуттлер - Кудрявцев Жаль никто не дает почти этот матч. Взял бы +4, но пришлось забрать +3.5 за 2.06 в Марафоне. Шуттлер фонарем против оппонента на ходу и с подачей как то не смотрится. Видимо буков впечатлила победа над измученным Московскими баталиями Троцкого, оправдывавшего свое поражение Шуту неспособностью быстро привыкнуть к питерским мячам. Хотя Шуттлер реально неплохо тот матч отыграл. Но почти уверен, что так просто как с простым как 5 копеек планокуром Брауном тут не будет, и мы увидим или его отход или что то тяжелое в три сета.

Хантухова - Викмайер Не понял прикола при четырех личках в пользу Ханты давать на нее 2.26, и забрал. По-моему шансов по последним турнирам у Ханты даже больше.

Нишикори - Шабаз
Иванович - Дате Крумм
прессом. Шабаз вообще парень из другой лиги, который играл всю жизнь на уровне NCAA, да еще и спец больше по паре. Опытный, повидавший виды японоамериканский боец Нишикоре, должен задать жару колледжской зеленухе.
Дате-Крумм реально мертвая, когда смотрел матч, даже улавливал через экран едва заметный трупный запах разложения. На Ли была такая же как и на Кубке Кремля, то есть встретились два полных 0. За три сета они набили по 75 ошибок каждая, из них невынужденных по 55. Где то так. Короче один из тех матчей, которые не хочется смотреть. Иванович и с форой можно брать если не больше -5 дадут.

Федерер - Штепанек три хардовые лички говорят в пользу форы Штепанека, Федя в последний раз -5 отвесил В очках
_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуаро
попан


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 598
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РезиDент:

Мело М./Суарес Б. Липски С./Мартин Д. п2 2.15

окэ. орфографию править не буду+ путаю по ходу пьесы Мемфис и Сан-хосе(что простительно - идут подряд и оба турнира на индоре):

победа в парах Мело/Соарес - Липски/Мартина п2 за 2.15 вроде Бетсити даёт сейчас. я ещё изучая турнирную сетку этот матч заприметил. у бразилов две победы подряд. но по классу они в принципе почти всех соперников должны были побеждать. ну и с большим скрипом те победы+ всё-таки грунт. а тут быстрый "ковёр"(или просто зальное покрытия). Липски/Мартин пара давнишняя. пробиться в элиту у них не вышло, хотя в своё время ходили где-то очень близко. и специализировались на быстрых покрытиях. особенно игра в залах(едиственный титул не челленджер был выигран именно в Сан-Хосе в 2008). в этом году уже выиграли турнирчик в Сингапуре. сейчас Липски наигрывается с Ражеевым Рамом. и весьма неплохо. финал Йоханнесбурга и победа в Сан-Хосе. Мартина видел в финале Ченная в паре с Хаасе -умный парник. и Липски и Мартин с подачей. в общем за такой кэф играть определённо стоит. и внутреннее ощущение хорошее. в отличии например от Вентуры/Лопеса сегодняшних. в которых я сомневался и как видно не зря. В очках

Самому очень понравилась.)
_________________
Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса -> Солянка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Livescore


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS