...люди могут пить вместе, жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на их настоящую духовную близость..
Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса

Суперфорум Двуликого Ануса

Добро пожаловать в Заброшенный Замок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕХ КАППЕРОВ И ПРОЧИХ БРОДЯГ, ГОНИМЫХ С ДРУГИХ ФОРУМОВ. У НАС ВЫ НАЙДЁТЕ УБЕЖИЩЕ!
Верняки верняковые
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса -> Для Ваших ставок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю замутить турнирчик со следующей недели. Улыбка
Условия-7 дней.В каждый день от каждого участника один экспресс состоящий из двух ставок - одна на теннисный тотал,другая на баскетбольный тотал.Время предоставления пресса-до 12 ночи по москве.Ставки на события происходящие на следующий день.Событие должно начаться до полуночи следующего дня.Ставки между участникам повторяться не должны!При непредоставлении пресса до ноля часов-вы(ё)бывание Улыбка .Победитель-тот кто угадает максимальное количество прессов.При ничьей дополнительно считаются все угаданные ставки(то есть если пресс не доехал но одно событие угадали - +1 очко)
Призовой фонд-по сотке каждому кто угадает хотя бы один пресс за семь дней.Победитель-ище плюс двести. Кто хочет докинуть сумму в призовой фонд-пишите в личку-скидывать сами будете победителю либо участникам-мне ничего перечислять не надо!!!
Отзывы,предложения - в мой топ.
Количество участников-восемь человек.Время и день регистрации-ищите на форуме.Но в понедельник уже стартуем.
Сам не участвую.
Улыбка
Чуть не забыл-если Вы не участвовали ни в одном из турниров Большой Попы-Вам не сюда.Сорри-ничего личного Улыбка

_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kahakaladze
попан


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 667

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хымы
вы чо?
здесь жа мехакапиры собрались, а вы предлагаете прессами играть
прессами играют тока попаны
Смеется Смеется
но все жа лучше свое предложение запостить тута
http://penniskapper.3nx.ru/viewtopic.php?t=41&start=220
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kahakaladze
прессами сложняя Смеется
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля я видимо старею...Никуя не получаеццо понятно изьясняццо. Грустный
Для участия в турнире никаких денюх с вас не трэба!!! Не ну кто желает-скинет - не мне - непосредственно участникам. Вот енто -"Призовой фонд-по сотке каждому кто угадает хотя бы один пресс за семь дней.Победитель-ище плюс двести. Кто хочет докинуть сумму в призовой фонд-пишите в личку-скидывать сами будете победителю либо участникам-мне ничего перечислять не надо!!! " - лично мои деньги а не стартовый взнос. Куй знает все равно непонятно как то написал... Грустный
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупею... Грустный Короче нужны восемь желающих каждому кто угадает хотя бы один пресс за семь раз (дней) я перечислю по сотне а победителю ище двести. Так понятнее вроде. Улыбка
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chakeru
попан


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 642
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хымы

я-первый
_________________
"Лучше 5 дней не ставить, дождавшись стоящего события,
чем ставить каждый день и на все подряд."
Doozer(бюв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chakeru
регаццо не тут.вечерком создам тему.
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванович-Шнидер
Куй знает Смеется По стате: лички - 4-4,на харде 1-3 в пользу Патти.Правда все древние. Обе давным давно ниче не выигрывали ( с 2008 ), причем Иванович последний титул забрала именно в Линце...Ну и остальное - процент первой,двойные и прочая мура - все у сербки покрасивее. Но мля не за 1.3 жа иё играть Улыбка По хорошему скипануть бы, но лично я ище ночью впехал лэй за 1.28 на Иванович и пожелаю ей легкого отлива и приятного путешествия - Люксембург ждет не дождеццо Улыбка
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против Феди тож впехал малёшка... Улыбка Может не захочет выигрывать Смеется
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федя выиграть просто не захотел...Не знаю кто меня убедит в обратном...В принципе какая разницца - маленький но плюс он принес-спасиба ему Улыбка
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патти не оправдала надежд...Не все коту творог-бывает и еплом о порог... Грустный
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против Монфильса заряжу ка Улыбка
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща буду палить верняковую тему Смеется
В основе - догон. Вычитал эту стратеию на каком то форуме ( ну вы ж не думаете что я её сам придумал? Смеется ). Итак сразу самое главное-это отбор события. Я делал так-на ВТА ставил отдельно, на АТП - отдельно. АТП - рейтинговые турниры отдельно. Челленджеры-отдельно. Скажу сразу-дрочева много а выхлоп некуй но можно немного поднять.
Итак заходим в линию марика смотрим какие турниры есть - седня в линии допустим три турнира - знач три ставки. Находим в каждом из них матч в котором кэфы на тотал будут равны. То есть тотал допустим 21. ТМ-кэф 1.95.ТБ-кэф1.95. Ставим туда и туда по десятке. И так во всех трех турнирах. Все - день закончен, поздравляю-вы в минусе Смеется - ваш минус-маржа марика. На следующий день заходим и смотри что сыграло. Допустим выиграл ТБ. Ищем в этом же турнире матч с равными кэфами и ставим на ТМ(который проиграл в предыдущий раз) тридцатку а на ТБ(который выиграл)-снова десятку.И так догоняем проигрывающий тотал пока не догоница Смеется Если ставка сыграла а вы успеваете ткнуть ище одну в этом турнире в этот день-совсем гуд.Вообще сложно обьяснять буквами лучша типа таблички наваять.
......................ТМ .......................................ТБ
Ставка .........10(-10) ...............................10(+9.5)
.....................30(-30)................................10(+9.5)
.................... 70(-70)................................10(+9.5)
....................150(+142.5)..........................10(-10)
терь меняемся и начинаем догонять ТБ:
....................10(+9.5)..............................30(-30)
....................10(-10)...............................70(+66.5)
дальше снова меняемся и так постоянно....
То есть ставя на противоположный исход мы страхуемся во первых немного ну и плюсик оттуда капает все равно. Больше пяти шагов у мну не было при условии что догонял тотал в одном турнире с равными кэфами.Можно ставить на противоположный исход не фиксированный чирик а чирик плюс выигрыш но так получится что при его проигрыше мы никуя не получим...
Наверно я опять непонятно все тут разрисовал но кто ищет-найдет.Метод Павла Иванова,то ли Ивана Павлова.
Лично эмоции от меня-неплохой метод но с учетом что ступеней может быть пять-шесть для крупных сумм не катит.Довольно нудноват хотя после третьей-четвертой ступеньки становиццо интереснее Смеется Подходит для тех кто ставит помалу. Вообще если кто заморочится и возьмется догонять тотал конкретного теннисиста то ступеней скорее всего поуменьшится а при количестве игр в день под 30-40 можно брать количеством ставок а не суммой ставки.Короче у кого есть время-мож че надумает ище. Я лично после слива банка подрочился-за две недели с 67 руб дорос до 1200 потом надоело и кинул. Улыбка Вот так так Улыбка
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chakeru
попан


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 642
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если суммы ставок увеличить?не 30,а больше?тоже можно?
_________________
"Лучше 5 дней не ставить, дождавшись стоящего события,
чем ставить каждый день и на все подряд."
Doozer(бюв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хымы
39 с половиной см


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 541
Откуда: Вологда - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осторожно-можно.пять ступенек будет когда нить да-нужно это понимать.а то и шесть...
_________________
Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся!!!
Мы проиграли битву, но не проиграли войну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса -> Для Ваших ставок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Livescore


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS