...люди могут пить вместе, жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на их настоящую духовную близость..
Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса

Суперфорум Двуликого Ануса

Добро пожаловать в Заброшенный Замок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕХ КАППЕРОВ И ПРОЧИХ БРОДЯГ, ГОНИМЫХ С ДРУГИХ ФОРУМОВ. У НАС ВЫ НАЙДЁТЕ УБЕЖИЩЕ!
Голая стратегия
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса -> Теория Беттинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вызывают ли интерес приведенные стратегии?
Никакого, мои собственные на порядок лучше
100%
 100%  [ 1 ]
Несомненно что-то есть, но не то, что нужно
0%
 0%  [ 0 ]
Да что уж там, играю по ним
0%
 0%  [ 0 ]
Признаюсь, влюбился в одну из них
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, топ не удался, но это - скорее Ваше коллективное мнение (сужу по количеству просмотров и ответов на опрос), я же искренне надеюсь, что это не совсем так. И пусть писался он, как правило, в состоянии крайней стадии алкогольного опьянения, в нем были угольки, из которых можно разжечь пламя..... А может и сгореть живьем......

Предлагаю покончить с ним, почему - да потому, что всё в этой жизни рано или поздно заканчивается, всему свой срок и свой предел, только не говорите мне про Пэжэ-2, настоящий Пэжэ мертв, не в прямом понимании этого смысла, а в другом. Это как разница между разумом и рассудком, а ведь как она велика......

Итак, открыв бутылочку заштатного Багратиона, приступим к эпилогу....

Обратим свой взор на методику № 9 "Ложка".
1. Стратегия № 9 "Ложка" - по сути является обычным проявлением вилкования, но разве можно вилкой наесться супа, посему и берём ложку и желательно покрупнее.

2. Несомненно очень долго думал, стоит ли кидаться в эту авантюру, но постоянное воздействие алкоголя не оставило мне шансов на выбор.

3. Здесь думать не нужно, оно совершенно бессмысленно. Достаточно иметь рассудок, разум уходит на второй план. Искать вилки очень легко, открываете линии контор, где у Вас есть зарегистрированные счета и просто внимательно их изучаете, помня, что вас устраивает любой вариант, при котором К2*К1>=К2+К1, или по другому К1>=К2/(К2-1), при условии, что К2>К1. Если таковой вариант находится, то делаете ставки из расчета: х ставите на К2, а х*К2/К1 - на К1 и пьете до чертиков....

Анализ игры:
Тяжело писать, давайте на примерах:
Одиночная @ RUB3,480.00 (RUB3,480.00)
Итоговый коэффициент: 3.45
08 июл 18:30 Волейбол / Сборные / Мужчины / Мировая лига / Финальный раунд. Болгария / Матч за 3-е место / Куба - Болгария / Победа в матче - Болгария @ 3.45 3:2
08.07.12 06:44 Ставка № 1126 Одиночная Сумма: 8000 руб
К выплате: 12000.00 руб
дата события событие ставка кф результат
08.07.12 18:30 Болгария - Куба 2 1.5 2:3 (18:25,25:19,25:23,23:25,12:15)

Одиночная @ RUB840.00 (RUB840.00)
Итоговый коэффициент: 7.20
09 июл 11:00 Настольный теннис / Челленджер cерия / Мужчины / Пиштей, Любомир - Лелькеш, Золтан / Победа в матче - Лелькеш, Золтан @ 7.20 3:2
09.07.12 00:50 Ставка № 1132 Одиночная Сумма: 5000 руб
К выплате: 6000.00 руб
дата события событие ставка кф результат
09.07.12 11:10 Пистей Л. - Лелкес З. 1 1.2 3:2 (10:12,11:9,11:5,8:11,11:8)

Одиночная @ RUB4,000.00 (RUB4,000.00)
Итоговый коэффициент: 2.70
10 июл 15:10 Настольный теннис / Челленджер cерия / Мужчины / Раков, Валерий - Лелькеш, Золтан / Победа в матче - Раков, Валерий @ 2.70 3:1
10.07.12 14:02 Ставка № 1135 Одиночная Сумма: 6400 руб
К выплате: 0.00 руб
дата события событие ставка кф результат
10.07.12 15:10 Раков В. - Лелкес З. 2 1.69 3:1 (8:11,12:10,11:4,11:6)

5. А теперь о плюсах и минусах стратегии:
"+":
- Вы выигрываете при любом исходе события

"-":
- нужен большой банк;
- возможность оперативного перевода денег с одного счета на другой;
- Вас всегда могут "кинуть", сделав возврат по одной из ставок согласно интересным пунктам правил;
- существует большая вероятность ошибки с Вашей стороны;
- еще ряд нюансов

Итог: методика игры для очень храбрых портняшек, но оно того стоит, уж поверьте....

_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг стратегий:
1. Ложка. Игра в неё - это рутинная работа, опасная, но она того стоит...
2. Творец судьбы - еще три года назад я бы поставил её на первое место, но сегодня только так - и Вы не можете с этим не согласиться....
3. Убийца - великолепная стратегия, просто великолепная, но если Вы забудетесь больше чем на миг, то она выстрелит в свсего хозяина - в Вас, совсем небольно, но как предатель в спину из-за угла........
4. Цепь Винтер - весьма интересная разработка на основе обычной цепи, отличаемая результативностью, надо лишь соблюдать правила игры, если Вы в состоянии......
5. Триада - при игре на статистику просто незаменима, хит 2012 года......
6. NBA-action - бесмысленное, безвольное, бездумное проставление ставок, ведущее - к интересному результату......
7. Мартибол - агрессивная, щекочущая нервы, требующая постоянного контроля за событиями и такая непредсказуемая смесь, лучше алкоголя....
8. Даю по нечетным - один из самых простых способов выигрывать, совершенно не думая, совершенно, богатств не гарантирует, но и больших затрат не несет.....
9. ОТ-4.5 - единственная из методик, не опробованная на практике, но, будем честными, статистика показала, что ставить далее 1/8 финала - невыгодно, по остальному же - скорее нет и нет......
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что я имею на выходе........... "зарезал" меня Марафон по полной программе, ставить по 39 рублей предлагают, и ведь не зарегистрируешься по новой, по "айпишнику" вновь "убивают".
Уж от кого-кого, а от них не ожидал......
Но это лишь в очередной раз подтверждает, что тут любят только лузеров, но ВЕДЬ Я ОДИН ИЗ НИХ........ну как же так, Семен Семеныч.....

Но факт остается фактом, если первые методики дяди, взаимодействующие с Кюрасао, терпели, то последняя им явно не понравилась - ведь вилки в противостоянии Марафона и Бетсити бывают просто шикарные, а даже если и не шикарные, то уж от 2.5% до 5% каждый день встречаются и не по одной......конечно, не во всех видах спорта, но вот в этих уж точно:
1. Легкая атлетика (все дисциплины)
2. Баскетбол
3. Волейбол
4. Хоккей (только здесь надо быть аккуратным, потому как правила разные у контор)
5. Пляжный волейбол
6. Дартс
7. Велоспорт
8. Футбол (утомительно искать и только в малоизвестных чемпионатах, лучше вообще не терять на него время)

И что теперь, конечно, можно "нырнуть" в дуэт Пинакл-Бетсити, хоть в Пинакле и все расчеты в иностранной валюте, и с выводом проблем чуть побольше, но я пасую, потому как слаб духом и телом, но главной цели я добился......доказал, что антилузеры - хотя и весьма редкое явление, но встречающееся, и их "уничтожают" только в путь....
Остался лишь один вопрос - как они вычислили:
1. Конечно они могут самостоятельно сравнивать свои линии с подобными себе "жуликами", но вот как-то сомнительно...
2. А вот на счет того, ставить ли точные суммы, до каждой копейки - этого не стоило делать, достаточно было округлять до +-10 рублей.....
3. И не смотря на явную жадность, которая одолевала меня, при виде суперпрокола, надо было сдерживаться - ни в коем случае нельзя повторять ставку.....скорее, это сгубило мой счет......

Быть может, что-то из этой темы окажется кому-то интересным (уж парочка конкурирующих предложений здесь имеется), но скорее всего нет.......
Но тем не менее, всем играющим я пожелаю творческого подхода к этому непростому делу, как по мне, это главное........
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса -> Теория Беттинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Livescore


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS