...люди могут пить вместе, жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на их настоящую духовную близость..
Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса

Суперфорум Двуликого Ануса

Добро пожаловать в Заброшенный Замок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕХ КАППЕРОВ И ПРОЧИХ БРОДЯГ, ГОНИМЫХ С ДРУГИХ ФОРУМОВ. У НАС ВЫ НАЙДЁТЕ УБЕЖИЩЕ!
tоo пицца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса -> Для Ваших ставок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Омичку +12,5 дают - ну не знаю, по-моему, более чем играбельно! Когда на матч приходит Бердыев, они всегда от обороны играют...... Да и вообще, не могут омские шкафы ручки вверх сразу выкинуть, не всё ж на блоке очки зарабатывать, буду играть.....Это Вам не АЕК в женском греческом чемпионате, тут всё может случиться.....и должно собственно говоря, а как будет, посмотрим.....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если зайдет Омичка буду играть Тур супротив Аяччо....

У них еще есть шанс занять первое место, поэтому нужна победа и не просто победа, а 3:1 или 3:0, а что нуно Аяччо, да ровным счетом ничего. Свои локальные задачи на право остаться в лиге они решили, так что им должно быть усе равно. Кэфы невелики - 1.4 на победу и 1.73 на -1.5, но мотивация и класс команд тоже......
Можно канеш запарить с Кирстей какой-нибудь, но теннис - это весьма своеобразная субстанция....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамо Казань - Омичка 3:1 (23:25, 25:12, 25:17, 25:14)

Раньше после такого отшельниками становились, но времена меняются, а девочек дома ждут реальные омские пацаны, так что все нормально, не одним волейболом жить надо....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно не верю, что Тур проиграет, ну не верю я, хоть и растет на него кэф!!! Все, я - с ним заодно.....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аяччо - Тур 2:3 (25:22, 24:26, 25:23, 24:26, 12:15)

Ну и выиграли, но я чего-то не пойму, толи Тур не тот, толи Аяччо - другое, а скорее всего я - просто Ишаччо, почему так тяжело играли?
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.03.12 17:27 Ставка №719 Одиночная Сумма: 62.5 руб (возможный выигрыш: 110.63 руб)
дата события событие ставка кф результат
23.03.12 19:00 Протон - Факел Новый Уренгой 1 1.77

Борьба за 5-8 места - это конечно не за 1-4, но не поставить на домашнюю команду, при условии, что фактор своей площадки в волейболе значит ого-го, при примерно равном классе сторон ну просто не могу.......

P.S. Ага, домашнюю, учитывая, что играют в Краснодаре, кому-то явно похужело.....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протон - Факел Новый Уренгой 0:3

Ну а че, жизнь дураков учит......
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#194
Одиночная @ RUB25.20 (RUB25.20)
Итоговый коэффициент: 1.88
19:00 Теннис / Фэмили Сёкл Кап. Чарльстон / Женщины / Одиночный разряд / Квалификация / А.Аманмурадова - В.Ухлирова / Тотал по геймам - Больше 17 @ 1.88
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и нет?

Рабита Баку - Игтисадчи Баку Ф2 (+18.5) 1.9
Кедзежин-Козле - Жешув Ресовия П1 1.85
Эджзаджибаши - ВакыфБанк T.Телеком Ф1 по партиям (-1.5) 2.75
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#202
Двойник @ RUB25.20 (RUB25.20)
Итоговый коэффициент: 1.811
19:00 Волейбол / Турция / Женщины / 1-я лига / Плей-офф / 1/4 финала / Анкара / Фенербахче - Галатасарай / Победа в матче - Фенербахче @ 1.111
23:59 Теннис / Фэмили Сёкл Кап. Чарльстон / Женщины / Одиночный разряд / С.Лисицки - Я.Шведова / Победа в матче - Лисицки, Сабина @ 1.63
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#206
Одиночная @ RUB44.70 (RUB44.70)
Итоговый коэффициент: 1.727
22:00 Волейбол / Франция / Мужчины / Лига A / Плей-офф / 1/4 финала / Пуатье - Туркуэн / Тотал по очкам - Больше 160.5 @ 1.727

Интереснейший матч ждёт нас вечером, чего от него стоит ожидать?

Думается о победе Пуатье говорить не приходится, да и линия об этом наглядно свидетельствует. Так-то оно так, Пуатье зол, неописуемо зол, он сильнее, ощутимо сильнее, опытнее, ему надо, ой как надо, но как выйдет, не известно, а почему? Да хотя бы потому, что это лягушатники, там почти всегда борьба присутствует, да и Пуатье что-то не впечатляет в последних матчах. Конечно, Туркуэн в гостях - это не Туркуэн дома, но и Пуатье не так часто 3:0 выдаёт, из 26 матчей регулярки только 1!!!, ничего себе результатик, как-то так.

Конечно, это плей-офф, здесь всё иначе, но 3:1 вполне может быть
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!


Последний раз редактировалось: Operator (Сб Апр 07, 2012 11:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#208
Двойник @ RUB44.70 (RUB44.70)
Итоговый коэффициент: 1.905
10 апр 22:00 Волейбол / Польша / Мужчины / Плюс-лига / Плей-офф / 1/2 финала / Ресовя Жешув - ЗАКСА Кендзежин-Козле / Победа в матче - Ресовя Жешув @ 1.50
21:30 Волейбол / Турция / Женщины / 1-я лига / Плей-офф / 1/2 финала / Анкара / Эджзаджыбаши - Галатасарай / Победа в матче - Эджзаджыбаши @ 1.27

Вот это еще буду играть:
13:00 Волейбол / Турция / Мужчины / Кубок / 1/2 финала / Эскишехир / Галатасарай - Зираат Банкаси / Тотал по очкам - Больше 160.5 @ 1.92

А в целом верю сегодня в:
Кунео, Мачерату, Трентино, Теруэль, Пуатье, Баши-баши, Бусто, Жешув, Пршибрам (+14.5) и в любиый Оломоуц (+30,5)

Ну что ж, подкинем мяч.......
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09.04.12 23:41 Ставка №831 Одиночная Сумма: 43.58 руб (возможный выигрыш: 82.8 руб)
дата события событие ставка кф результат
10.04.12 00:15 Хаас Т. - Соеда Г. ТБ(20.5) 1.9
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумал я тут создать новую тему - "Цепь Винтер", прикинул тактику, даже ставки уже первые подобрал, а потом как удар молнии - ну зачем мне спрашивается это интересно-новое, но неапробированное. Ведь к этому надо быть готовым, именно что готовым, а я не ГОТОВ, хотя и был примерным пионером. Ну может и не таким примерным, но основные "реперные точки" соблюдались.

А почему не ГОТОВ - давайте разбираться:
1. Вот если Вам предложат за одинаковое вознаграждение сделать два вида работы на выбор, одна из которых для Вас хорошо знакома, а вторая - лишь понаслышке, то каков будет Ваш выбор? Вот так и я, значит не готов еще...

2. Соблюдая два главных правила игрока - быть тупым но решительным, я слишком вживаюсь в роль, даже когда игра окончена - просто ужас в глазах напротив завораживает, уйти от этого нелегко, значит не готов я еще....

3. Я вот тут смотрю - хорошим прогнозистам на коняшках дают иногда покататься, монетки подкинуть, пистолеты опять же в руках подержать - тут же повесили клеймо "лузер" вместо привычного "пациент" , даже стыдно немного, что именно мне досталось такое почётное звание, ведь теперь я могу с высоко поднятой головой ходить играть в бильярд, как настоящий повелитель луз, но только лишь их, значит не готов еще...

4. А уж как старался в клуб сливных бачков попасть - всё возможное сделал, даже Афоню три раза пересмотрел, но видно и здесь без связей никуда, а ведь так хочется, чтобы вот ну просто для людей, чисто по человечески хорошее что-то делалось, нет ведь - везде условия бюрократически-модераторские, значит не готов еще.....

4. А вообще форумчане любят меня, а то как же, я ж могу помочь любому красиво и с улыбкой на устах избавиться от лишних денег, которые жгут ляшку - а это большое умение, но не настолько, чтобы считаться непризнанным обидчивым гением, значит не готов еще...

5. Моя репутация за год игры девственно чистая, ей позавидовала бы любая "подружка" Пирса, даже Янка, меняющая труселя на виду у всех, интеллект - как у электроника и уж выявить родственно-договорные связи, например, в матче Бабош - Бабошка не представляет для меня никаких трудностей, но я люблю лёгкости, значит не готов еще.....

6. А зачем я буду занимать чью-то нишу, тесно нам там будет, как в Теремке, мне нужен свой маленький уютный пятикомнатный раздельчик в центре форума, скромненько, но со вкусом, скажете - не заслужил, значит не готов еще.....

7. Я удивлён и поражён тем, что безоговорочно ходовой темой является "Ставка дня", в моём понимании ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, ведь это ФОРУМ О СТАВКАХ, О ЖИЗНИ И ОБО ВСЕМ ПРОЧЕМ, предлагаю переименовать в тему "АЛЧНОСТЬ", не согласны, да я и не тешил себя надеждой, мне всё равно Маши больше нравятся, они так кричат, у них не забалуешь, а я балую, значит не готов ещё.......

8. Бред, полный бред, да совершеннейший бред, но без каких-либо явных претензий, ведь пришло же в голову, вот ведь и ку, а ка-ре-ку нету, потому как не готов еще.....

9. Одна у меня только просьба: если всё же я буду готов - скажите мне это, скажите первым, скажите в любое время - хоть днём хоть ночью, скажите честно и прямо, ведь я заслужил это, заслужил хотя бы это, скажете нет????

P.S. Что делать, как жить дальше, господа форумчане?
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02.05.12 18:29 Ставка №951 Одиночная Сумма: 126.95 руб (возможный выигрыш: 241.21 руб)
дата события событие ставка кф результат
02.05.12 22:00 Обрадойро - Валенсия Тотал нечетный 1.9

02.05.12 18:29 Ставка №950 Одиночная Сумма: 126.95 руб (возможный выигрыш: 241.21 руб)
дата события событие ставка кф результат
02.05.12 22:00 Фуэнлабрада - Каха Лабораль Тотал нечетный 1.9

02.05.12 18:29 Ставка №949 Одиночная Сумма: 126.95 руб (возможный выигрыш: 241.21 руб)
дата события событие ставка кф результат
02.05.12 22:15 Ховентуд - Аликанте Тотал нечетный 1.9

02.05.12 18:19 Ставка №948 Одиночная Сумма: 250 руб (возможный выигрыш: 475 руб)
дата события событие ставка кф результат
02.05.12 21:00 Бешикташ - Анталия Тотал нечетный 1.9
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.05.12 20:26 Ставка №956 Одиночная Сумма: 250 руб (возможный выигрыш: 475 руб)
дата события событие ставка кф результат
04.05.12 03:00 Нью-Йорк - Майами Тотал четный 1.9

Спросите, почему так? А как же нечеты?

Нечеты рулят, но когда идет серия 13-4 надо ставить обратки - статистику никто не отменял, надо тупо ставить ближайшие 10-15 матчей на четы, желательно очень крупно, ну очень крупно....

Так бы и сделать, но я - нищий, а жена денег не даёт.......

Ну как тут не запьешь?
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Operator писал(а):

Нечеты рулят, но когда идет серия 13-4 надо ставить обратки - статистику никто не отменял, надо тупо ставить ближайшие 10-15 матчей на четы, желательно очень крупно, ну очень крупно....


10-5, четы чуть-чуть отыгрались, статистика - страшная сила.....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.05.12 19:43 Ставка №984 Одиночная Сумма: 69.37 руб (возможный выигрыш: 128.33 руб)
дата события событие ставка кф результат
12.05.12 21:00 Федерер Р. - Типсаревич Я. %п-я 1й подачи 2 ТБ(58.5) 1.85
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17:15
RUB 156.64
Одиночная
Барселона - Победитель матча
Закрыть
Не рассчитана
#379
Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB156.64 (RUB156.64)
Итоговый коэффициент: 1.85
19:00 Баскетбол / Евролига / Мужчины / Финал четырёх / Стамбул / Матч за 3-е место / Барселона - Панатинаикос / Победитель матча - Барселона @ 1.85
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут сказать, опять волна нечетов покрошила в мелочь крупные рубли, и снова ставим ближайшие 10-15 матчей на четы, про суммы благоразумно умалчиваю.....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса -> Для Ваших ставок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Livescore


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS