...люди могут пить вместе, жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на их настоящую духовную близость..
Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса

Суперфорум Двуликого Ануса

Добро пожаловать в Заброшенный Замок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕХ КАППЕРОВ И ПРОЧИХ БРОДЯГ, ГОНИМЫХ С ДРУГИХ ФОРУМОВ. У НАС ВЫ НАЙДЁТЕ УБЕЖИЩЕ!
Обычное безумие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса -> Для Ваших ставок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pierce
Привидение Заброшенного Замка


Репутация: +38/–1    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 10561
Откуда: из Парижа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#58
Одиночная @ RUB1,378.10 (RUB1,378.10)
Итоговый коэффициент: 2.16
Сегодня в 20:20 Теннис / US Open Series. Цинциннати / Женщины / Одиночный разряд / В.Звонарёва - П.Мартич / Победа с учётом форы по геймам - Мартич, Петра (+5.5) @ 2.16

А на кузю уже +4 дают, а у нее ж труселя то красные - так и манят меня и манят, но долго думал и по совету уважаемых мною форумчан приобрел автомобиль москвич, пущай Путин на ладах рассекает....
Р.S. Спасибос за Ваше мнение
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Звонарёва - П.Мартич 6:2 6:2
А чо - где моему москвичу супротив ее пежо, зато жопе женскую увидел - прогресс так сказать, пущай едет - там на автобане все равно заплатит за усе.
Сербскохорватскую границу перейти не смог.....

Да и богатырь оказался ряженый, не было в нем силушки богатырской, сидел бы лучше на печке, грел жопу с пятками.....
Битвы ему подавай....

Ну и напоследок вопрос к тетушке Фо: "Уважаемая, верните мене мою зебру, заберите свою ламу обратно. Она прожорливая и на Боливара засматривается, не надо нам такого счастья, я и так часто на свои уши наступаю. А у зеброчки моей были ровные полосочки - то белая то черная, любо дорого ставить с ней было".

Обожаю лузовые серии, почему - да потому ж то я лузер и ламер. А кто не такой - тадысь прошу к Паталогии - он вам в личку и 1100 % и просто железобетонных ставок пришлет.
Зато со мной немцы, о как.....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел седни на линию в прицел винтовки и чуть зырки не сломал
хотца на звонка тотал более 21 встрять
а потом вспомнил, что мну мама в детстве говорила:
"Скипуй пока молодой, сынку"
и скипанул с чистой совестью - ведь свою доминикану я уже упустил!
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#60
Одиночная @ RUB1,722.63 (RUB1,722.63)
Итоговый коэффициент: 1.909
Сегодня в 11:00 Волейбол / Сборные / Женщины / Гран-при / Таиланд / Бразилия - Аргентина / Победа с учётом форы по очкам - Аргентина (+26.5) @ 1.909
Самба - диджанейр.......
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бразилия - Аргентина 75:35
Карнавал полный, вот это я понимаю игра - и борьба и страсть и азарт и удача, все при ней....
Одного я не учел, у Аргов весь матч было на одну ласточку меньше, птичий грипп - посему летать по полю было некому. Выздоравливайте побыстрее голубушки, мы вас любим!

Урок мну на будущее: читай внимательно примечания, да-да, те которые мелким шрифтом на обратной стороне НАПИСАны.........а то НАПИСАют потом тебе на голову Улыбка
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#62
Одиночная @ RUB1,722.63 (RUB1,722.63)
Итоговый коэффициент: 2.22
Сегодня в 20:00 Теннис / Открытый чемпионат Уинстон-Сейлема / Мужчины / Одиночный разряд / Х.Монако - Т.Камке / Победа в матче - Камке, Тобиас @ 2.22
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#64
Одиночная @ RUB1,722.63 (RUB1,722.63)
Итоговый коэффициент: 2.34
Сегодня в 21:40 Теннис / Открытый чемпионат Нью-Хейвена / Женщины / Одиночный разряд / А.Медина Гарригес - Е.Веснина / Победа в матче - Веснина, Елена @ 2.34
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25.08.11 19:04 Ставка №97 Одиночная Сумма: 2153.2 руб (возможный выигрыш: 3660.44 руб)
дата события событие ставка кф результат
25.08.11 22:30 Глазго Рейнджерс - Марибор Проход 1 1.7

Будем так пробовать - хоронить шотландцев так уж под волынку!!!
Кэф канеш мал, но экспрессы не люблю ставить!!!
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Вы мну скажите, доколь это безобразие будет продолжаться, по теории вероятности я ж должен когда нить попасть? Ну у Глазго то видать один глаз, посему и промахнулся..... Глазго и Марибор - да, что то поменялось в футбольном королевстве......

#65
Двойник @ RUB2,691.50 (RUB2,691.50)
Итоговый коэффициент: 2.929
Сегодня в 20:00 Теннис / Открытый чемпионат Уинстон-Сейлема / Мужчины / Одиночный разряд / Э.Роддик - Д.Изнер / Победа в матче - Роддик, Энди @ 1.50
Сегодня в 21:00 Теннис / Открытый чемпионат США / Женщины / Одиночный разряд / Квалификация / Г.Воскобоева - Н.Братчикова / Победа с учётом форы по геймам - Братчикова, Нина (+5.5) @ 1.952

Обоснование - да просто продолжаем борьбу за жизнь, на очереди Нина Родиковна, врачи стараются из последних сил, честь им и хвала, и ......

Р.S. Вот чего я жду от сего пресса? Вероятность его прохода меньше 25 процентов, а кэф - 2,929. Изначально работаю в минус, идиот - не иначе, сие безумие не оперативное - а от отчаааааааянья и протянуть руку помощи некому. Форумчане, не дайте потонуть 5 см могиканину в его маленькой резервации......
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, продолжим поступательное движение к клубу. Какому клубу - да канеш клубу элитарных сливных бачков...... там нам и место....

Тут до меня слух дошел, что для вступления в его ряды необходимо вносить членский взнос. И все бы ниче, да его величина обратно пропорциональна величине вашего "хуагнитайййо". Ужель и тут мну не повезло, вот жизнь злодейка....

#67
Одиночная @ RUB2,691.50 (RUB2,691.50)
Итоговый коэффициент: 2.02
Сегодня в 19:00 Теннис / Открытый чемпионат США / Женщины / Одиночный разряд / С.Лисицки - А.Бондаренко / Тотал по геймам - Больше 17.5 @ 2.02

Ну че сказать, лиса сейчас жжет, никак в лесу воцарилась анархия....
А Аленок - ну что она могет? Сестра вот ее пошла дальше и это уже плохой знак, статистику не обманешь, да и желания нет.....
Надеюсь ток на то, что бабушка в детстве читала ей сказку про колобка, который почти от всех удрал..... Вот и проверим, мотала она на ус, али еще на что! Главное - чтоб сусеки были правильные!
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#68
Двойник @ RUB2,153.20 (RUB2,153.20)
Итоговый коэффициент: 2.001
Сегодня в 16:15 Баскетбол / Сборные / Мужчины / Чемпионат Европы 2011. Литва / Дивизион А / 1-й раунд / Сербия - Италия / Результат - Сербия @ 1.45 80:68
Сегодня в 23:59 Теннис / Открытый чемпионат США / Женщины / Одиночный разряд / Я.Викмайер - А.Кудрявцева / Победа в матче - Викмайер, Янина @ 1.38

Прошу мну не ругать за опоздание, пожары у нас тут лесоторфяные - жизни никакой от них нет....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С некоторых пор стал вести статистику своих ставок - полезное знаете ли дело, хотя канеш кому-то нафигуль это не нужно.....
А мну не трудно потратить час времени на обобщение данных своего безумия, я ведь, к сожалению, много ставок в день ставить не могу... и на это есть несколько причин, но разговор не об этом.
Проведенный анализ позволяет не терять точку опоры так сказать. Да и со стратегической точки зрения очень полезно.

Несмотря на последние неудачи (кстати, до сих пор не могу понять - почему шотландцы проигнорировали лигу европы - для меня это разочарование месяца, вот еще бы 10 раз играли и еще бы 10 раз поставил на "юбки"), результат за август получился следующий: 28 ставок, 15 побед, 13 поражений, без учета 68-ой ставки в марике.
Средний кэф - 2,16 - низковат, а чо делать - в агонии я был последнюю декаду месяца, ходил и на уши себе наступал.
Медиана - она наиболее показательна - 2,05, т.е. при 50% угадывания на флете (а я на большее не претендую) 5 % ложится в карман Павлику Морозову. Спросите - кто это, в славянской мифологии - бог скупости и жадности. А чо - надо делиться, а то вдруг война, союзники то у вас есть - знамо дело немцы, а из оружия одни теннисные ракетки.
Каков итог: коэффициент выигрыша при игре флетом составил бы 4,24. Много ль, мало ль - шиш ее знает, все зависело бы от величины ставки. Канеш, если бы я был хорошим прогнозистом как "Мануэль Кардильеррос", а не "гуттаперчевой указкой Игнасио Хуагнетаййо", то мож бы так и играл. Однако флет - не моя методика, опять же по целому ряду причин.......
А посему имеем то, что имеем.....
Сорри за полнейший флуд, да простит меня моя обожаемая зебра, которую я сегодня кормил лишь одним прессом....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам знакомо это имя - Флавия, не правда ли чем то похоже на цветы, какие цветы - да необыкновенные, чарующие, одурманивающие и преображающие воображение.... Вот примерно то же будет чувствовать и Маша и ей может не помочь ее ведмедик клешоногий.....
А чтобы собрать достаточно пыльцы, Машуле необходимо стать пчелкой, а уж сможет ли она - посмотрим.....
#69
Одиночная @ RUB2,691.50 (RUB2,691.50)
Итоговый коэффициент: 1.94
02 сен 19:00 Теннис / Открытый чемпионат США / Женщины / Одиночный разряд / М.Шарапова - Ф.Пеннетта / Победа с учётом форы по геймам - Пеннетта, Флавиа (+6) @ 1.94
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седни матчей, просто глаза разбегаются - а когда так бывает - жди беды.....как минимум косоглазие получишь...
Эх, если бы я мог играть как уважаемый Пирс, то я бы закинул не одну удочку, но мну немцы не разрешают, да и раненый я пока и крови потерял много.....
Сижу и плачу от горя - потому ш не могу выбрать достойный матч.....
Кудрявцева, как Шахерезада УЖЕ в 1001 раз!!! мну доказала, что незачем ставить матчи с кэфом ниже 1,8. А я это знаю- но что поделаешь, жадный я падла коррупционер, но контора знает на меня управу, а если не знает - я сам скажу, ведь я не Корейко.
А так, сижу боюсь, у меня тут топор из кладовки пропал, а вдруг сейчас
Павлик Морозов придет.....
Не все ж схожу в разведку....
#70
Одиночная @ RUB2,691.50 (RUB2,691.50)
Итоговый коэффициент: 1.90
Сегодня в 19:00 Теннис / Открытый чемпионат США / Мужчины / Одиночный разряд / К.Андерсон - М.Ллодра / Тотал по геймам - Больше 39.5 @ 1.90
Тотал огромный, а мне как Мересьеву по фюзеляжу.....
Хочу звезду и все тут...... Иду на таран - чей самолет крепче?
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не представляете как больно падать без парашюта.
Думаю - это самая плохая ставка, наверное, так за последние 3 месяца. Почему поставил - а Вы думаете легко звезду получить. Хотя.... да какие там хотя, а ведь там за "бугром" было более 2 - ты слышишь меня, бог безвдумчивости, и ты знал это, знал хорошо, но твой выбор пал на эту безнадегу.... А я послушный индеец, взял лук и пошел на охоту, лучше бы сидел в вигваме...

Много - не всегда хорошо, хотя я за много, много и 50 на 50......

И вот лежит кровавое тело и никому оно не нужно, кроме волков из вулверхемптона, пусть тешатся.....

А почему мы не извлекаем уроков, я совсем не понял....
Вот мастер, когда игра совсем не идет, заводит новый топ, и звезды начинают благоволить, хотя с его умениями и звезды не нужны, разве что только на погоны....
Стоит заметить, здесь стало попахивать бермудами, тонет все, что заплывает.....
Зато теперючи могу спокойно обратиться к Павлику Морозову - не боюсь я вас, тупой у Вас томагавк, мои стрелы острее и быстрее.....

Цель топа - ознакомительная, считаю достигнута, активность обывателей канеш хотелось бы повысить - вопрос, как это сделать?
Ну и напосля:
#71
Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB3,364.37 (RUB3,364.37)
Итоговый коэффициент: 2.16
Сегодня в 23:00 Теннис / Открытый чемпионат США / Женщины / Одиночный разряд / С.Уильямс - М.Крайчек / Победа с учётом форы по геймам - Крайчек, Михаэла (+7.5) @ 2.16

Вы канеш можете подумать, что я играю обратные ставки......
но честность у Атосов в крови......
Всем удачи!!!
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#72
Одиночная @ RUB3,364.37 (RUB3,364.37)
Итоговый коэффициент: 1.88
06 сен 04:30 Теннис / Открытый чемпионат США / Мужчины / Одиночный разряд / Р.Федерер - Х.Монако / Победа с учётом форы по геймам - Монако, Хуан (+9) @ 1.88
Лично мну импонирует федя, поэтому поставлю на монако, канеш если бы играл с марселем, то лучше бы на марсель влепил, на лион бы подумал, а так.....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#73
Одиночная @ RUB2,691.50 (RUB2,691.50)
Итоговый коэффициент: 1.98
Сегодня в 21:00 Теннис / Открытый чемпионат США / Мужчины / Одиночный разряд / Н.Джокович - А.Долгополов / Победа с учётом форы по геймам - Долгополов, Александр (+9.5) @ 1.98
Ну не знаю, как это может пройти, но мне неинтересно все знать, флавия накормила меня супом из тушек пчел и мну похужело.
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.09.11 00:46 Ставка №102 Одиночная Сумма: 4046.64 руб (возможный выигрыш: 7283.95 руб)
дата события событие ставка кф результат
11.09.11 02:00 Стосур С. - Кербер А Эйсы2 ТБ(0.5) 1.8

Как по мне - так может зайти, а как будет - посмотрим
Вот и глянем, сможет левша блоху подковать.....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Operator
лузер


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 422
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж 2 пробоины заполучила Самантушка!
Меня тут напрочь прибило - по мне так интересная тема
Взял лист и посчитал тут нечто - итог:
1. % выигранных очков на 2-ой подаче: Уильямс С.: (47.5) Мен 1.85; Бол 1.85 как 6 к 4
2. Количество невынужденных ошибок: Уильямс С.: (25.5) Мен 1.85; Бол 1.85 как 5 к 5
3. % выигранных очков на 1-ой подаче: Возняцки К.: (57.5) Мен 1.85; Бол 1.85; как 3 к 7

Можна пробовать 1 и 3 позиции......а стоит ли, это ж все на бумаге....
_________________
Самая лучшая стратегия - не ставить, но коль поставил - терпи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Суперфорум Двуликого Ануса -> Для Ваших ставок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Livescore


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS